Regular Members

ООО ШАНДУН TYEN

Компания
Продукты
  • N/A
Поиск
 
Ссылки друзей
Компания

Компания Shandong TYEN machine Manufacturing Co., Ltd. является профессиональным заводом по производству полного ассортимента осей и подвесок деталей полуприцепа (прицепа), как одна из организаций, ориентированных на качество, мы занимаемся исследованиями и разработками и производством автозапчастей в течение 30 лет. В отрасли производства деталей для прицепов компания TYEN внедряет различные передовые технологии, включая горячую прокатку осей, станки с числовым программным управлением, горизонтально-расточной станок, индукционную закалочную машину, автоматическую сварку, динамический балансировочный станок, дробеструйную машину, автоматическую сушилку и линию электрофоретического покрытия, а также полностью автоматическую линию сборки. Поддерживая эффективную систему управления качеством, наши хорошо оснащенные средства и превосходный контроль качества на всех этапах производства позволяют нам сделать их пригодными для широкого спектра применений и гарантировать удовлетворенность клиентов. Это также обеспечивает надежную аппаратную поддержку и высококачественную гарантию на объем производства осей и подвесок.

Основными продуктами производства TYEN являются: ось американского типа, ось германского типа, механическая подвеска, буги, жесткая подвеска, пневматическая подвеска, шасси, пятое колесо и воронка и поворотный стол, воздушный бак, поворотный замок и другие аксессуары полуприцепа. , предлагать клиентам комплексное решение - наша цель.

С корпоративным духом «выживай качеством» компания TYEN стремится к достижению более высоких стандартов качества для наших клиентов, мы никогда не останавливаемся на инновациях, ваша ответственность - это наша ответственность, а то, что заставляет нас двигаться вперед, - это ваше доверие. TYEN будет сопровождать вас для развития, честного сотрудничества, постоянного новаторства и совместного создания светлого будущего!

Профиль Компании
название компании: ООО ШАНДУН TYEN Тип компании: Enterprise Units ()
Площадь: Guangdong масштаб компании:
Зарегистрированные активы: Не заполненный Год регистрации: 2002
Сертификаты:       Информация о сертификации через
денежный депозит: paid 0.00 Dollar
Промышленность:
Автомобили и мотоциклы